X сезон St. Petersburg Design Week 23-26 сентября

В сентябре стартует X сезон St. Petersburg Design Week

С 23 по 26 сентября Неделя Дизайна впервые пройдет в комбинированном формате: онлайн + офлайн. Такое сочетание создаст неограниченные возможности для представления товаров, услуг и компаний целевой аудитории. Центральной площадкой офлайн-событий станет Центр дизайна и архитектуры Design District DAA.

Тема X сезона – «Коллаборации». Концепция строится на сочетании двух зарекомендовавших себя форматов, обеспечивая прямой диалог компании и клиента, дизайнера и заказчика. По традиции центральным событием Недели Дизайна станет выставка Design Week Expo, которую дополнит насыщенная деловая программа. 4 дня включат более 90 часов лекций, воркшопов и открытых круглых столов с участием более 80 признанных экспертов рынка дизайна и архитектуры. Кроме специальных проектов - ТРЕНД ZONA, ДИЗАЙН ZONA и ДИЗАЙН SOVET, в программе запланировано более 10 сателлитных выставочных и арт- и бизнес-проектов. Комбинация «живых» выступлений и вебинаров позволит объединить участников и слушателей из разных городов и стран. На сайте проекта прогнозируется более 100000 посетителей, а на площадке DAA мы будем ожидать всех, кому важно личное общение и «живой» контакт.

Для того чтобы сделать программу полезной и интересной, Оргкомитет Недели Дизайна проводит опрос среди участников прошлых лет и партнеров проекта. Респонденты могут не только оставить отзыв о мероприятии, но и предложить свой формат или тематику событий, которые украсят юбилейный сезон. Еще один вопрос команда задаст всем хедлайнерам St. Petersburg Design Week: именитым дизайнерам и архитекторам предстоит дать определение дизайна. Ответы лягут в основу специального проекта "Design for me is…"

Новый сезон Недели Дизайна предоставит возможность встретиться с лучшими экспертами, познакомиться с самыми активными производителями интерьерных товаров и услуг, получить ответы на все профессиональные вопросы и узнать актуальные рыночные тренды 2021!

news.png

Появились вопросы?

Свяжитесь с нами

Контакты

  • Склад: г. Москва, ул. 6-ая Радиальная, д.22 к3

  • Режим работы: Пн-Пт 09:00-18:00

  • Телефон: +7(925)945-41-60

    Телефон: +7(495)513-13-20 (доб.2553)